70 отзывов
Марина Степкина
РоссияОмская областьОмскул. 8 Северная, 176644033

О нас

Медицинский Центр «Сколиоз диагностика» занимается диагностикой и лечением позвоночника и стоп с 1998 года. Диагностика позвоночника проводится на компьютерном оптическом топографе (ТОДП) и с помощью электроспондилографии (медискрин). Выявляются все нарушения осанки, искривления, функциональное состояние позвоночника (ущемления, перегрузки, грыжи дисков). Состояние стоп определяется на компьютерном плантографе, с помощью которого выявляются все виды плоскостопия (продольное, поперечное, комбинированное). Диагностика всего организма по рефлекторным точкам позволяет выявить нарушения всего организма на самых ранних стадиях. Все обследования абсолютно безвредные. По результатам обследования специалисты высокого профессионального уровня (ортопед, вертебролог, невролог) проводят консультации с составлением подробного плана лечения и обучение ортопедическому режиму. Лечение проводится по индивидуально разработанной программе и включает разработку и обучение комплексу лечебной гимнастики, проведение лечебного массажа, а также при необходимости — сеансы мануальной терапии, вытяжение позвоночника (методики для устранения скрученности туловища, сутулости, протрузий дисков), вытяжение ноги при перекосе таза. Проводится физиотерапия, включая терапию на уникальном оборудовании Магнитотурботрон. Кроме того, проводится иглорефлексотерапия, фармакопунктура. Специалисты нашего МЦ помогут подобрать ортопедические стельки, воротники Шанца, корсеты и другие ортезы. Во время лечения повторный прием у специалиста — бесплатно. Действуют группы лечебного коррекционного плавания. В МЦ действует система скидок: скидки для определенных социальных групп, дисконтные карты, комплексные программы и годовые абонементы. Работаем по полисам ДМС. В лечении мы используем такие сбалансированные методики как: лечебная гимнастика.
Метод Биологической Обратной Связи (БОС)
лечебное плавание
Общесистемная магнитотерапия на аппарате Магнитотурботрон
лечебный массаж в зависимости от выявленной патологии
мануальная терапия
аппарат для локальной гипотермии на аппарате" Холод"
аутогравитационная терапия,
сухое вытяжение позвоночника,
методики устранения перекоса таза,
Можно приобрести подарочные сертификаты на лечебный курс процедур,
подбор ортопедических изделий (подушки, корсеты, воротники, стельки, и др.)
Можно приобрести подарочные сертификаты на ортопедическую продукцию
СПА-сауна «кедровая бочка» и другие методы лечения,
комплексные программы коррекции веса.
внутримышечные инъекции
В МЦ действуют системы скидок — дисконтная карта (от 3 до 10%), годовые абонементы. ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ Для пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, участников ВОВ – скидка 3%
(при предъявлении необходимого документа)
Оплатив единовременно за услуги Медицинского центра сумму в размере
Если сумма услуг по Вашему лечению в течение года составила 18 000 рублей и более, то Вы получаете 10% дисконтную карту на все услуги Медицинского центра.
7 000 рублей и более, Вы получаете 5% дисконтную карту на все услуги нашей клиники.
На все услуги центра!!! Подарите себе здоровья! Акция действует неделю до и после дня рождения. Для работников здравоохранения! Для Вас - 10% скидка на все услуги нашего Медицинского Центра! Ведь от Вас зависит здоровье и жизнь пациентов! Будьте здоровы! * Скидка предоставляется при предъявления справки с работы. Оплата производится наличным путем, безналичным и с помощью банковских карт. Уважаемые пациенты! Вы можете быть абсолютно уверены: консультативные заключения специалистов и результаты всех пройденных обследований будут выданы вам на руки. В соответствии с законодательством РФ, вы имеете полное юридическое право на выбор врача и лечебного учреждения. Будем искренне рады, если вы выберете нас! Информация предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Сведения о компании

Марина Степкина
ООО «МЦ «Сколиоз-диагностика»
Компания, предоставляющая услуги